Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
74 cm hoch
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.