750er Gold/ 15,7 g.
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm