Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
Optischer Zustand: Gut
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18