5x Hudabeauty Legit Eye Duo und 3x Nyx Lip Gloss
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g
Makita Schlagbohrschrauber Set HP457DWEX4, Bosch Oberfräse POF 1400 ACE noch verschlossen und ein Fräserset
Radierung mit landschaftlicher Darstellung. "Auf dem Heimweg vor dem Gewitter". Das Blatt hat ein paar Flecken. Hinter Glas, gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße 67x52cm.
31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
Neuwertiger Hartschalentrolley in gelb von der marke Wittchen, 40x30x17cm, zwei Rollen, gestreifte Oberfläche
ca. 255g brutto und eine Tüte Schmelzsilber/ 91,9g
mit Faltschließe, ebenfalls in 750er Gold.
Das Kautschukband ist hart geworden und deshalb gebrochen.
750/56,1g brutto.
Die Uhr hat eine neue Batterie erhalten.
Mit Original Box (die Box ...
Inhalt von 4 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
10x Lego Minifiguren (je 10 €), kleiner Kinderrucksack und Weihnachtstüte mit Spielzeug