Inhalt von 20 Kisten
Inhalt von 2 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Konsolenspiele, es können auch viele Tablethüllen enthalten sein. Inhalt von 3 Kisten
in ungeöffneter OVP Peach Pink in ungeöffneter OVP
70x "normale Taschenmesser", 10x Opinel, 10 Multitools, 10x Schweizer Taschenmesser
Konsolenspiele, Inhalt von 2 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.