Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm