Dieser Posten besteht aus ungefähr 2450 Artikeln mit einer UVP von ca. 7000 Euro. Darunter Designkerzen, Grabkerzen, und Zubehör für Friedhofskerzen. Eine genaue Bastandsliste finden Sie hier: https:/...
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Großer silberner Royal Class Travel Line Trolley, 80x50x30cm, sehr schwer, von außen benutzt
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
Timberland Euro Sprint Mid Hiker Gr. 46, Puma Smash V2 Gr. 43, adidas Superstar W Gr. 5, Nike Ait Max 90 Gr. 45, Harley Davidson Footwear Eagleson Gr. 44, Nike Air Max 270 Gr. 40, Salomon Speedcross 3...
Posten Schuhe: u.A. Dr. Marten Gr. 43, CAT Gr. 46, Nike AirMax270 Gr. 44,5, Salomon SpeedCross3 Gr. 36, adidas Wucht P5.1 Gr. 6,5, adidas Courtsmash Gr. 9,5, Nike AirMax270 Gr. 37, Reebok Gr. 42, Mar...