Sehr ansprechendes ölgemälde auf Holz. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Rahmengröße 23,5 x 16,2 cm.
12 Dessertgabeln Robbe& Berking aus der Serie Ostfriesen, versilbert und 3 kleine Sammellöffel no name
Georg Jensen Dänemark.
Collier/ Halsband 38 cm lang und Armband 18,5 cm
925/ 46 g.
1 Münze mit Doublöse (916,66/- 1,05 gr.)
schwarz-bunter Trolley beschrieben und Laptoptasche, leer
in verschiedenen Größen und Farben
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...