identisches Modell in verschiedenen Größen
Steingröße: 15,6x15,6 mm.
Ringgröße: 65
925/9,9 g.
Sehr schöner Zustand mit nur minimalen Tragespuren.
verschiedene Modelle in verschiedenen Größen
925/15,2 g
Ringgröße 56.
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen