Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
74 cm hoch
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm