Rahmengröße 51x41,5 cm
ohne Verp. mit LK 1,90 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i5 8. Gen. Sn: H7GD433
Babyliss Glätteisen und Manscaped Rasierer (
Kaffeevollautomat, in OVP noch versiegelt.
und Pompöös by Bär
Abendliche Stimmung, Fischerboot. Öl auf Leinwand, gerahmt. Signiert wohl F Retta 80.
Rahmengröße 63x51 cm.
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
(mit Öse gemessen. Schöner Honigfarbton