ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
Fundnummer 1180/2019
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
von Henriette Steffensen Copenhagen: 7 Pullover/ Jacken und 4 Dreieckstücher
Toller, neuwertiger Trolley
74 cm hoch
voll
Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
Koffer ca 75cm hoch, schwarz, sehr guter Zustand (FN: 660/ 2022)