40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
Bowers & Wilkins Lautsprecher LCR 600 S3, mit leichten Gebrauchsspuren, Behringer XenyxX2222 USB
Pilotenkoffer stärkere Gebrauchsspuren und Trolleygriff def. und kleine Umhängetasche leer
Beide Porzellanscheiben sind unbeschädigt. Sie sind in dunkle, runde Rahmen eingefasst. Die Rahmen weisen Altersspuren auf.
Rahmengröße Ø 20 cm
mit Silberöse. Gesamtgewicht 20g.
Länge mit Öse 7,5 cm und Breite: 3,15 cm
925/ 58 g incl. Plastikverpackung, dazu gibt es die OVP. NP 298 €