in verschiedenen Größen und Farben
512 GB, Core i7 11. Generation, 16 GB RAM, 3,0 GHZ, offen sn: 0F00N1G221001J
Kipling Trolley und adidas Rucksack mit Einzelfundsachen 2100727, 2103629, 2100579
5x Hudabeauty Legit Eye Duo und 3x Nyx Lip Gloss
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
Der Druck ist wohl aus einem Buch entnommen. Mit Altersspuren. Gerahmt.
Rahmengröße: 65x53 cm