Babyliss Glätteisen und Manscaped Rasierer (
Kaffeevollautomat, in OVP noch versiegelt.
Abendliche Stimmung, Fischerboot. Öl auf Leinwand, gerahmt. Signiert wohl F Retta 80.
Rahmengröße 63x51 cm.
und Pompöös by Bär
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
(mit Öse gemessen. Schöner Honigfarbton
identisches Modell in verschiedenen Größen