31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
Makita Schlagbohrschrauber Set HP457DWEX4, Bosch Oberfräse POF 1400 ACE noch verschlossen und ein Fräserset
Radierung mit landschaftlicher Darstellung. "Auf dem Heimweg vor dem Gewitter". Das Blatt hat ein paar Flecken. Hinter Glas, gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße 67x52cm.
ca. 255g brutto und eine Tüte Schmelzsilber/ 91,9g
mit Faltschließe, ebenfalls in 750er Gold.
Das Kautschukband ist hart geworden und deshalb gebrochen.
750/56,1g brutto.
Die Uhr hat eine neue Batterie erhalten.
Mit Original Box (die Box ...
Neuwertiger Hartschalentrolley in gelb von der marke Wittchen, 40x30x17cm, zwei Rollen, gestreifte Oberfläche
Inhalt von 4 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
10x Lego Minifiguren (je 10 €), kleiner Kinderrucksack und Weihnachtstüte mit Spielzeug
Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.
Rahmengröße 66,5x51,5 cm
besetzt mit 5 kleinen Brillanten und einem hellblauen Farbstein. Der oval geschliffene Farbstein ist 9x7 mm groß.
750/ 3,9 g
Kettenlänge 42 cm.
Der Schmuck ist ungetragen, noch mit Etikett.