65x40x25cm, Hartschalentrolley in schwarz, wenige Gebrauchsspuren, vier Rollen, schwer, (FN: 3089/ 2019)
Inhalt von 2 Kisten Masken und eine Kiste mit Arzt- und Dentalzubehör
Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm
750er Gold/ 6,4g
und 2 Squad Packs, alles noch in folie eingeschweißt.
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Gold/21,4g; Zähne mit Metall/ 7,0 g und Gebiss mit Metall und Gold/ 21,2 g
Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.
Rahmengröße: 40x 33 cm