45x45x20cm, quadratischer Stofftrolley in schwarz von Cardhu, guter Zustand, schlicht und elegant, zwei Rollen, zwei Griffe, (FN: 1897/ 2019)
Longchamp 1948, schwarz,elegantes Design, Staubflecken außen, 60x35x30cm
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Inhalt von 3 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
handcoloriert.
Nummeriert 04/39
Blattgröße 70x50 cm
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Posten Küchengeräte und Küchenutensilien: Philips Mixer, 2x Geschirr Level one Tafelservice Adria, Sansibar Sylt Getränkespender in OVP, Bestron Plancha & Baking Plate XL in OVP, CS-Küchensysteme Top...
Zahngold: Gold/ 40,8g, Gold mit viel, viel Zahn/ 184,3g, Zähne mit Metall/ 175,7g, Gebiß mit Gold/ 22,7g
AEG Bluetooth Sound System BSS 4803 in OVP, Tivoli Audio Model One Radio in OVP, Samsung Box WAM 6500 gebraucht, amazon echo in OVP, Canton Movie Cinema in OVP
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
Der obere Griff fehlt. Mittelschwer. Ca. 50 cm hoch
Fundnr. 1455/ 21
Gold/ 0,9 g, Gold mit etwas Zahn/1,5 g und Gold mit viel Zahn/ 6,2 g
Ca. 40 cm große Fahrradtasche von Ortlieb Wasserdicht in dunkelgrau, seitliche Befestigungsmöglichkeiten, gebraucht, funktional
Optischer Zustand: Gut
Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold
750er Gold/ 7,65 g
Ringgröße ...
Gold 4,0 g ; Gold mit viel Zahn 9,3g ; Gebiß mit Gold 5,8g ; Stück mit Gold 11,8 g ; Zähne mit Metall 4,3 g
Großer schwerer Trolley grau-rot mit Kindersachen und Rucksack grau
mittelgroßer Trolley mit deutlichen Gebrauchsspuren mit Einzelfundsachen und sehr kleine Damenhandtasche 2104974, 2104469, 2102631, 2104604
Inhalt von 10 Kisten
Modell Nobuck blue 403 in Karton, (davon 2x Gr. 37, 2x Gr. 38 und 2x Gr. 39)
Münzring in 585er Gold/ 13,6 g insgesamt schwer. Die Münze besteht aus 986 er Gold (und sie wiegt 3,49 g). Der Ring hat die Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Er befindet sich in einem hervo...
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Koffer ca 55 cm hoch, 40 cm breit, mittelschwer, mint, sehr guter Zustand (FN: 1343/2021)
1p Manschkn m kl Dia 18k/18,93g 2 Ketten 1 Collier 1 DR m kl Dia u FS 1 DR m Dia ca 0,45ct u kl Dia 14k/128,51g
7 Paar Schuhe: 2x Nike, 2x adidas, diadora, D. Franklin, Justfab
u.A. 10x ProWin Pure Air je 500 ml und 2x ProWin Spezialreiniger je 250 ml,
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
Schwarze Reisetasche mit deutlichen Gebrauchsspuren, eine Seitentasche vorhanden, ca 55x35x30cm
65x40x25cm, Hartschalentrolley in schwarz, wenige Gebrauchsspuren, vier Rollen, schwer, (FN: 3089/ 2019)
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold
750er Gold/ 7,65 g
Ringgröße 56
Inhalt von 2 Kisten Masken und eine Kiste mit Arzt- und Dentalzubehör
und grünem Emaille.Die 31 kleinen Diamanten wiegen zusammen ca. 0,45 ct.
Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm
750er Gold/ 6,4g
Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand und er is...
und 2 Squad Packs, alles noch in folie eingeschweißt.
Gold/21,4g; Zähne mit Metall/ 7,0 g und Gebiss mit Metall und Gold/ 21,2 g
Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.
Rahmengröße: 40x 33 cm
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Safetoe Schuhe Gr. 43 in OVP, Uvex Sicherheitsschuhe Gr. 42 im Karton, Giro Fahrrad-Klickschuhe Gr. 46 in schw. Tasche, Michael Kors High-Heels-Stiefeletten in Karton, Ilse Jacobsen Gummistiefel Gr. 4...
Zahngold: Zähne mit Gold/ 15,3g, Zähne mit Metall/ 43,5g, Gebiß mit gold/ 5,9g, Gebiß mit Metall/ 19,4g
Kistenberg X Block Tech Tool Box und Qbrick System Werkzeugwagen, beide unbenutzt, Bissell MultiClean Garage Pro in OVP unbenutzt
Dark Gray (SM-T500NZAA) optischer Zustand: Gut
Ca. 55 cm hoher Samsonite Stofftrolley in schwarz, elegantes Design, viele Fronttaschen, mit Zahlensicherung für Reißverschluss, drei Griffe, ser guter gebrauchter Zustand
Sehr eleganter, breiter Damenring, der mit rotem Spinell von ca. 2,2 ct. Und Rubinen von ca. 0,40 ct. besetzt ist. Der Rand ist mit 34 kleinen Brillanten von ca. 0,75 ct besetzt (tw/ vs). Der Ring bef...