Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Optischer Zustand: Gut