2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Optischer Zustand: Gut
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
585er Gold/ 9,5 g
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
585er Gold/ 9,5 g