Inhalt von 6 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Ringgröße...
Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...
"Industrie"
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
Koffer ca 75cm hoch, schwarz, sehr guter Zustand (FN: 660/ 2022)
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
65x40x25cm, grauer eleganter Hartschalentrolley von Spilbergen, mittelschwer, guter Zustand (FN: 3087/ 2019)
in OVP, noch versiegelt und Playstation Pulse 3D Wireless Headset
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
1 * Anhänger 14 ct., 6 * Halskette 14 ct., 4 * Armband 14 ct., 1 * Armband 14 ct. def. 585/45,4g
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
Fundnr. 176/2021
Ca. 60 cm hoher Schwarzer Stofftrolley mit blauen Details, Nähte teilweise ab, zwei Rollen, eine kleine Fronttasche, drei Griffe
Edelstahl graphit mit Sportarmband Mitternacht (MNAX3FD) optischer Zustand: Gut
Timberland Euro Sprint Mid Hiker Gr. 46, Puma Smash V2 Gr. 43, adidas Superstar W Gr. 5, Nike Ait Max 90 Gr. 45, Harley Davidson Footwear Eagleson Gr. 44, Nike Air Max 270 Gr. 40, Salomon Speedcross 3...
Posten Schuhe: u.A. Dr. Marten Gr. 43, CAT Gr. 46, Nike AirMax270 Gr. 44,5, Salomon SpeedCross3 Gr. 36, adidas Wucht P5.1 Gr. 6,5, adidas Courtsmash Gr. 9,5, Nike AirMax270 Gr. 37, Reebok Gr. 42, Mar...
Posten Arzt- und Dentalzubehör: Inhalt von 8 Kisten (4 große Kisten und 4 kleine Kisten)
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll