Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

354 Ergebnisse
Position: 109

Ehemaliger Hartschalentrolley

Ergebnis: 60 EUR

von Hoffmanns Germany. Der Reißverschluß ist kaputt. Ca. 72 cm hoch. SEHR SCHWER!


Position: 109

Halb Memoryring mit Brillanten und Dia.

Startpreis 200 EUR

Super schöner Halbmemoriering, der mit 17 Brillanten und 32 schwarzen Diamanten besetzt ist. Die Ringschiene ist aus 750er Weißgold gearbeitet.

750/ 3,9 g

Ringgröße: 52-53 (Innendurchmesser ca....


Position: 110

Außergewöhnlicher Brillantring 585 er Gold

Startpreis 480 EUR

In eine schöne Breite Schiene aus 585 er Weißgold, mit Gelbgold-Verzierungen ist ein Brillant eingefasst. Der Brillant wiegt ca. 0,2 ct.

Die Oberfläche des Rings ist teilweise mit Hammerschlag und ...


Position: 110

Hartschalentrolley Loubs dunkelgrau

Ergebnis: 110 EUR

ca. 66 cm hoch. Sehr guter Zustand!


Position: 111

Vangoa Akustik E-Gitarre

Ergebnis: 55 EUR

mit vielen Unterschriften und persönlichen Widmungen. In Tasche


Position: 111

Einzigartiges Schmuckset 900 er Gold Opal

Startpreis 1.800 EUR

Wunderschöne Handarbeit in hochwertigem 900er Gold gearbeitet. Das Set besteht aus zwei Ohrsteckern und einem großen Anhänger in Form von Schmetterlingen.

Sie sind jeweils mit einem Boulderopal und...


Position: 112

Unikat Collier mit Opal 750er Gold

Startpreis 500 EUR

Einzigartiges Collier, in hochwertigem 750er Gold gearbeitet. Mit elegantem Mittelteil. Opal ca. 12,2x8 mm. Ein kleiner Brillant verziert das Collier zusätzlich.

750/ 11,8g

Länge des Colliers: c...


Position: 112

Raycus rfl-c1500h Laserschweißgerät

Ergebnis: 750 EUR

Kein Versand! Mit Gebrauchsspuren. Es ist das Gerät und der Schlauch dabei, ohne weiteres Zubehör!



Position: 113

Safir-Brillantring 750er Gold

Startpreis 100 EUR

Ein klassisch schöner Ring! Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,1 ct.

Der oval facettierte Safir hat eine schöne dunkelblaue Farbe.

750/ 2,2 g

Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)


Position: 114

Feiner Opal-Brillantring 585 er Gold

Startpreis 90 EUR

Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.

585/3,0 g

Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)


Position: 114

Posten Taschenmesser und Multitools

Ergebnis: 55 EUR

3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Multitool


Position: 115

Posten Taschenmesser und Multitools

Ergebnis: 75 EUR

3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Crucial


Position: 115

Ohrstecker 585er Gold mit Farbsteinen

Startpreis 210 EUR

585/ 7,4 g brutto

Länge: 4,8 cm


Position: 116

Aschenbecher Playboy mit Autogramm

Startpreis 5 EUR

von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.



Position: 117

The Ordinary Vitamin C, je 30 ml, 12 Stück

Ergebnis: 65 EUR

nach Anbruch 12 Monate haltbar


Position: 117

Gottheit/ Fabelwesen, Holzrelief

Startpreis 5 EUR

Maße ca. 25,5x 13 cm



Position: 118

The Ordinary Vitamin C, je 30 ml, 12 Stück

Ergebnis: 70 EUR

nach Anbruch 12 Monate haltbar


Position: 119

The Ordinary Vitamin C, je 30 ml, 12 Stück

Ergebnis: 70 EUR

nach Anbruch 12 Monate haltbar


Position: 119

Kleine Radierung Nürnberg Spitalgasse

Startpreis 10 EUR

handcoloriert. Signatur ungedeutet.

Hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße: 19,5x14,5 cm


Position: 120

Ex Libris Leida Soom 1979

Startpreis 1 EUR

best wishes signiert