421 Ergebnisse
Position: 90

Miniatur-Ölgemälde

Startpreis 10 EUR

in goldfarbenen Rahmen.

Rahmengröße 18x16 cm

Position: 91

Ölgemälde "Adliger"

Startpreis 10 EUR

Rahmengröße 42,5 x 33 cm

Position: 92

Ölgemälde Blumenstillleben

Startpreis 5 EUR

im farblich passenden Rahmen.

Rahmengröße 35x29 cm.

Position: 92

3 Ohrstecker, G750, 0,5g

Startpreis 26 EUR

Position: 93

1 Barren Platin999,5,

Startpreis 916 EUR

Fa. Heraeus, im Blister 1 Unze

Position: 93

Radierung, coloriert Hamburg

Startpreis 5 EUR

Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.

Hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße 45x42 cm.

Position: 94

Fr Meijer Gandria Reproduktion

Startpreis 5 EUR

Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.

Hinter Glas, gerahmt

Rahmengröße 42x36,5 cm

Position: 94

1 Barren Platin999,5,

Startpreis 916 EUR

Position: 95

3 kleine Stadtansichten, Radierungen

Startpreis 10 EUR

Radierungen, teilweise coloriert.

Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm

Alle hinter Glas, gerahmt

Position: 96

4 kleine Radierungen "Damen"

Startpreis 10 EUR

Alle hinter Glas, gerahmt

Rahmen teilweise beschädigt.

Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm

Position: 96

Posten Taschenmesser und Multitools

Ergebnis: 420 EUR

Position: 97

Ergebnis: 420 EUR

Position: 97

altes handschriftliches Schriftstück Sanskrit?

Startpreis 10 EUR

Kleines Büchlein, hinter Glas, gerahmt.

Größe des Büchleins: 10x8,5 cm.

Position: 98

Posten Aquarelle u.A.

Startpreis 10 EUR

ein Ölbild und eine Bleistiftzeichnung

Signiert wohl Pettard

Position: 98

Ergebnis: 420 EUR

Position: 99

Ergebnis: 460 EUR