Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

630 Ergebnisse
Position: 171

Posten Modeschmuck

Ergebnis: 200 EUR

Inhhalt von 2 Kisten


Position: 171

5x 10 Euro Silbermünzen

Startpreis 55 EUR

925/ 72,5 g und 625/14,2g


Position: 172

Silberbarren 5 Unzen 999 er Silber, Feinsilber

Startpreis 110 EUR

Ag999/ 155,5 g. Northwest Territorial Mint.


Position: 172

Posten Optische Gegenstände

Ergebnis: 190 EUR

Inhhalt von 2 Kisten


Position: 173

Posten Optische Gegenstände

Ergebnis: 340 EUR

Inhhalt von 3 Kisten


Position: 173

1 Anh. Katze (333/- 0,73 gr.);

Startpreis 290 EUR

1 Kette , Anhänger m. Steinen (333/- 5,37 gr.); Silberschmuck Konvolut (Ag925/- 37,34 gr.); versch. Schmuck (Ag835/- 84,00 gr.); 1 Zigarettenetui (Ag835/- 80,20 gr.)


Position: 173

Ölgemäle Friedrich Karl Thauer "Markt"

Startpreis 250 EUR

Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene. In farblich passendem Holzrahmen.

Signiet Cav KF Thauer

Rahmengröße: 93,5x83,5 cm


Position: 174

Ölgemälde von Anoush Rahnarvardkar

Startpreis 250 EUR

Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.

In farblich passenenden Rahmen.

Signiert mit Anoush.

Das Bild weist etwas Krakelé...


Position: 174

Posten Optische Gegenstände

Ergebnis: 340 EUR

Inhhalt von 2 Kisten


Position: 175

Posten Optische Gegenstände

Ergebnis: 480 EUR

Inhhalt von 3 Kisten


Position: 175

Ölgemälde von Anoush Rahnarvardkar

Startpreis 250 EUR

Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.

In farblich passenenden Rahmen.

Signiert mit Anoush.

Rahmengröße 83x72,5 cm


Position: 176

Ölgemälde von G. König; Günther König

Startpreis 350 EUR

Großes Gemälde Öl auf Leinwand. Es zeigt eine für diesen Künstler typische Landschaft. Winterlandschaft.

In schönem Rahmen.

Rahmengröße 121x91 cm, im Querformat. Der Rahmen ist an einer Ecke bes...


Position: 176

Posten Optische Gegenstände

Ergebnis: 300 EUR

Inhhalt von 2 Kisten


Position: 177

Posten Papierwaren und Bürobedarf

Ergebnis: 50 EUR

Inhalt von 2 großen Kisten


Position: 177

Brillant-Rubinring 750er Weißgolf

Startpreis 400 EUR

Der Ring ist mit 8 Brillanten von zusammen ca. 0,64 ct. Besetzt. Die Steine sind im höheren Farb und Reinheitsgrad anzusiedeln. Sehr ordentlich gefasst!

750/6,2g

Ringgröße 55 (Innendurchmeser ca...


Position: 178

Taschenuhr Constantinople

Startpreis 10 EUR

Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.

Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.


Position: 178

Posten Papierwaren und Bürobedarf

Ergebnis: 70 EUR

Inhalt von 3 großen Kisten




Position: 179

Posten Papierwaren und Bürobedarf

Ergebnis: 200 EUR

Inhalt von 5 großen Kisten


Position: 179

Wellendorff Ring Pavillon 750erGold

Startpreis 2.650 EUR

Wunderschöner Ring von Wellendorff, Modell Pavillon aus dem Jahr 2001.

Mit gelben und blauem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.

750/12,4 g
...


Position: 180

Limitierter Wellendorf Jahresring, Ring 2010

Startpreis 7.300 EUR

Wunderschöner Ring von Wellendorff, Modell Herzdame aus dem Jahr 2010. Limitiert auf 210 Stück, er hat die Nummer 145.

Mit rötlichem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Ex...


Position: 180

Posten Papierwaren und Bürobedarf

Ergebnis: 150 EUR

Inhalt von 10 kleinen Kisten