630 Ergebnisse
Position: 11

Posten Bücher

Ergebnis: 500 EUR

Position: 11

1 Münze Elisabeth II. (585/- 7,55 gr.);

Startpreis 840 EUR

1 Siegelring (585/- 9,00 gr.)

Position: 11

Modernes Gemälde geometrische Formen

Startpreis 5 EUR

Gerahmt. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.

Rahmengröße: 81x61 cm

Position: 12

Modernes Ölgemälde

Startpreis 5 EUR

Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.

Nicht gerahmt.

Maße: 70x50 cm

Position: 12

Posten Bücher

Ergebnis: 500 EUR

Position: 13

Posten Bücher

Ergebnis: 1.000 EUR

Inhalt von 20 Kisten

Position: 13

Abstraktes Aquarell

Startpreis 10 EUR

signiert wohl Schmitt-Redantz 71

Hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße 52,5x42,5 cm

Position: 14

Schafherde Ölgemälde

Startpreis 20 EUR

Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.

Rahmengröße 112x88 cm.

Position: 14

Posten Bücher

Ergebnis: 1.100 EUR

Inhalt von 20 Kisten

Position: 15

Posten Bekleidung und Textilien

Ergebnis: 45 EUR

Inhhalt von 2 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.

Position: 15

Alte Landkarte, Radierung, coloriert

Startpreis 10 EUR

Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.

Rahmengröße: 69x60,5 cm

Position: 15

1 Anh. Handschuh m. Brill. Und

Startpreis 3.850 EUR

ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)

Position: 16

Abstrahiertes Ölgemälde

Startpreis 10 EUR

Öl auf Leinwand.

Rahmengröße: 50x43 cm

Position: 16

Ergebnis: 60 EUR

Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.

Position: 17

Ergebnis: 100 EUR

Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.

Position: 17

Flußlandschaft, Ölgemäde

Startpreis 20 EUR

Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.

Rahmengröße: 59,5x 49 cm.

Position: 18

1 Kette defekt (585/- 7,88 gr.); und

Startpreis 790 EUR

Position: 18

Seidenbild

Startpreis 10 EUR

Position: 18

Ergebnis: 220 EUR

Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.

Position: 19

Ergebnis: 220 EUR

Position: 19

Kleines Bild, gedruckt.

Startpreis 5 EUR

Rahmengröße 32x27 cm

Position: 20

Kleine Lithografie "Festszene"

Startpreis 5 EUR

Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren

Position: 20

Ergebnis: 220 EUR