kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.
Rahmengröße: 40x 33 cm
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
vom Staatlichen Kunsthandel der DDR. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist in den Rahmen rein geklebt.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Öl auf Leinwand. Mit ungedeuteter Signatur. Das Bild hat einen Riß, auf der Rückseite hinterklebt.
Rahmengröße 98x78 cm.
Hinter Glas, gerahmt. In der unteren rechten Ecke hat das Glas eine Macke.
Öl auf Leinwand. Signiert wohl DETAEYE. An einer Stelle ist die Leinwand beschädigt.
Gerahmt. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße: 81x61 cm
Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.
Nicht gerahmt.
Maße: 70x50 cm
mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!