Attraktive Ohrstecker, die jeweils mit 6 ganz kleinen Diamanten besetzt sind.
585er Weißgold/ 3,7 g
Länge ca. 1,5 cm. Guter Zustand!
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
333/ 1,0 g mit Brillant (Piqué)
Länge 17,5 cm.
Wirklich guter Zustand!
besetzt mit 3 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,165 ct. (W si), im Ring gestempelt
585/ 4,0 g
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm
585/ 3,5g
1 Collier m. Anhänger (916,66/- 10,72 gr.)
Der Ring ist mit zwei Baguette-Diamanten besetzt.
750/1,4 g
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm. Sehr guter Zustand!
2 Ringe (585/- 4,65 gr.); 1 P. Ohrringe (585/- 2,57 gr.)