von Henriette Steffensen Copenhagen: 7 Pullover/ Jacken und 4 Dreieckstücher
und 2 Squad Packs, alles noch in folie eingeschweißt.
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
3 Kartons mit Teelichtern, jeweils ca. 48x6 Stück
3 Kartons mit Teelichtern, jeweils ca.48x6 Stück
3 Kartons mit Nussknackern und Christbaumschmuck 72 Stück, 48 Stück und 32 Stück
Pierre Cardin. Gehäuse und Boden Gold. Dornschließe kein Gold. Mit Lederband. Werk Quarz,steht
2 Kartons mit Teelichtern, jeweils ca. 48x6 Stück
2 Kartons mit Nussknackern: 36 Packungen größere Nußknacker und 48 Packungen Kleinere
2 Kartons mit Nussknackern: 36 Packungen größere Nußknacker und 48 Packungen Kleine, dicke Nußknacker
Zenith. Das Gehäuse besteht aus 750er Gold. Nr.892575. Gehäuse Durchmesser ca. 34 mm. Werk Handaufzug Ankerhemmung Kaliber 2011 Werknummer 5118265. Lederband nicht Original. Niedrige Amplitude, Servic...
585/77,5g brutto. Taschenuhr ca. 1905-1910. Gehäuse Gold 585. Nr. 430574. Durchmesser ca. 50 mm. Goldener Zwischendeckel (Österreichische Amtspunze 1902-1922). Werk Handaufzug, Ankerhemmung, schwanenh...
Brillanten zus. Ca. 5,5ct. Teilw. Unter Glas montiert.
mit Halterung (die muss wieder passend gemacht werden.
Braun Series 9 Pro, Braun XT5 und Braun Clean& Renew, alles in OVP
Pioneer DJ HDJ-X5BT-K, Sennheiser HD599 und Sony WH-CH520, alle in OVP
ca. 80 x Lippenpflege und 24x Augencreme
Deep Cleanse& Repair und 24x Tesori D´Oriente Thalasso Therapy
Anti Age Serum je 30 ml. 36 Packungen
Intimacy & Moisturizing massage gel je 200 ml