Posten Küchengeräte und Küchenutensilien: Philips Mixer, 2x Geschirr Level one Tafelservice Adria, Sansibar Sylt Getränkespender in OVP, Bestron Plancha & Baking Plate XL in OVP, CS-Küchensysteme Top...
Zahngold: Gold/ 40,8g, Gold mit viel, viel Zahn/ 184,3g, Zähne mit Metall/ 175,7g, Gebiß mit Gold/ 22,7g
AEG Bluetooth Sound System BSS 4803 in OVP, Tivoli Audio Model One Radio in OVP, Samsung Box WAM 6500 gebraucht, amazon echo in OVP, Canton Movie Cinema in OVP
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Gold 4,0 g ; Gold mit viel Zahn 9,3g ; Gebiß mit Gold 5,8g ; Stück mit Gold 11,8 g ; Zähne mit Metall 4,3 g
Großer schwerer Trolley grau-rot mit Kindersachen und Rucksack grau
mittelgroßer Trolley mit deutlichen Gebrauchsspuren mit Einzelfundsachen und sehr kleine Damenhandtasche 2104974, 2104469, 2102631, 2104604
Inhalt von 10 Kisten
Modell Nobuck blue 403 in Karton, (davon 2x Gr. 37, 2x Gr. 38 und 2x Gr. 39)
7 Paar Schuhe: 2x Nike, 2x adidas, diadora, D. Franklin, Justfab
Schwarze Reisetasche mit deutlichen Gebrauchsspuren, eine Seitentasche vorhanden, ca 55x35x30cm
65x40x25cm, Hartschalentrolley in schwarz, wenige Gebrauchsspuren, vier Rollen, schwer, (FN: 3089/ 2019)
u.A. 10x ProWin Pure Air je 500 ml und 2x ProWin Spezialreiniger je 250 ml,
Dark Gray (SM-T500NZAA) optischer Zustand: Gut
Ca. 55 cm hoher Samsonite Stofftrolley in schwarz, elegantes Design, viele Fronttaschen, mit Zahlensicherung für Reißverschluss, drei Griffe, ser guter gebrauchter Zustand
Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold
750er Gold/ 7,65 g
Ringgröße 56
Inhalt von 2 Kisten Masken und eine Kiste mit Arzt- und Dentalzubehör
Koffer ca 55 cm hoch, 40 cm breit, mittelschwer, mint, sehr guter Zustand (FN: 1343/2021)
Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold
750er Gold/ 7,65 g
Ringgröße ...
1p Manschkn m kl Dia 18k/18,93g 2 Ketten 1 Collier 1 DR m kl Dia u FS 1 DR m Dia ca 0,45ct u kl Dia 14k/128,51g
und 2 Squad Packs, alles noch in folie eingeschweißt.
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Safetoe Schuhe Gr. 43 in OVP, Uvex Sicherheitsschuhe Gr. 42 im Karton, Giro Fahrrad-Klickschuhe Gr. 46 in schw. Tasche, Michael Kors High-Heels-Stiefeletten in Karton, Ilse Jacobsen Gummistiefel Gr. 4...
Zahngold: Zähne mit Gold/ 15,3g, Zähne mit Metall/ 43,5g, Gebiß mit gold/ 5,9g, Gebiß mit Metall/ 19,4g
Kistenberg X Block Tech Tool Box und Qbrick System Werkzeugwagen, beide unbenutzt, Bissell MultiClean Garage Pro in OVP unbenutzt
Gold/21,4g; Zähne mit Metall/ 7,0 g und Gebiss mit Metall und Gold/ 21,2 g
Jacke Tigha Gr. S, Gipsy Gr. 2XL, Polo Ralph Lauren Hemd Gr. XL und Anzug Hugo Boss
2x Buffalo Modell Nobuck blue 403 Gr. 36 und 2x Kid Suede Babypink Gr. 41+42
Inhalt von 10 Kisten
kleiner, lilafarbener Hartschalentrolley und schwarzer Rucksack von adidas 2104616, 2103956
Koffer, Reißverschluß def. Übervoll und Handtasche mit Flamingo
Gold 8,3 g; Gold mit sehr viel Zahn 70,4 g ; Zähne mit Metall 104,9 g ; 2 Gebisse und ein Stück Abruckmasse nicht gewogen
55x35x25cm, schwarz- grauer Hartschalentrolley mit minimalen Gebrauchsspuren, vier Rollen, mit Zahlenschlossfunktion, (FN: 2565/ 2019)
1 * Trauring Silber 925/ 112g
mit leichten Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit oder Zustand kontrolliert
ca. 75 cm hoch. Mittelschwer
Fundnr. 77/21
Optischer Zustand: Gut
Sehr eleganter, breiter Damenring, der mit rotem Spinell von ca. 2,2 ct. Und Rubinen von ca. 0,40 ct. besetzt ist. Der Rand ist mit 34 kleinen Brillanten von ca. 0,75 ct besetzt (tw/ vs). Der Ring bef...