Großer silberner Royal Class Travel Line Trolley, 80x50x30cm, sehr schwer, von außen benutzt
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Inhalt von 6 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Ringgröße...
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Wellensteyn Winterjacke schwarz M, Superdry Original Fuji Gr. 46 schwarz, 2 Jacken Didrikson, 1x Under Amour grau-schwarz XL
kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
Ca. 60 cm hoher schwarzer Stofftrolley von Beverly Hillls Polo Club, Stark gebrauchter Zustand, ein Reißverschlussband fehlt, zwei Rollen, mehrere Fronttaschen
ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
Fundnummer 1180/2019