Wellensteyn Winterjacke schwarz M, Superdry Original Fuji Gr. 46 schwarz, 2 Jacken Didrikson, 1x Under Amour grau-schwarz XL
kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
Koffer ca 75cm hoch, schwarz, sehr guter Zustand (FN: 660/ 2022)
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
65x40x25cm, grauer eleganter Hartschalentrolley von Spilbergen, mittelschwer, guter Zustand (FN: 3087/ 2019)
in OVP, noch versiegelt und Playstation Pulse 3D Wireless Headset
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
1 * Anhänger 14 ct., 6 * Halskette 14 ct., 4 * Armband 14 ct., 1 * Armband 14 ct. def. 585/45,4g