7 Paar Schuhe: 2x Nike, 2x adidas, diadora, D. Franklin, Justfab
u.A. 10x ProWin Pure Air je 500 ml und 2x ProWin Spezialreiniger je 250 ml,
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
Schwarze Reisetasche mit deutlichen Gebrauchsspuren, eine Seitentasche vorhanden, ca 55x35x30cm
65x40x25cm, Hartschalentrolley in schwarz, wenige Gebrauchsspuren, vier Rollen, schwer, (FN: 3089/ 2019)
Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold
750er Gold/ 7,65 g
Inhalt von 2 Kisten Masken und eine Kiste mit Arzt- und Dentalzubehör
Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm
750er Gold/ 6,4g
und 2 Squad Packs, alles noch in folie eingeschweißt.