kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
von Henriette Steffensen Copenhagen: 7 Pullover/ Jacken und 4 Dreieckstücher
Toller, neuwertiger Trolley
74 cm hoch
voll
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...
Ring in 750er Gold, 4,5 g schwer. Er ist mit einem schwarzen Opal besetzt. Über den Opal läuft ein grünlicher rolling Flash. Der Opal hat 0,68 ct. Zusätzlich ist der Ring noch mit 10 Diamanten und 4 T...
Gant Adventure 100 ml EdT, Joop! Jump 200 ml EdT, Yves Rocher So Elixir L´EdP 50 ml, Caline jour en Rose edP 60 ml, 3x Lancome Hydra Zen
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP