petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgr...
Ziehgriff defekt. Vorne geht die Schutzfolie ab, deshalb sieht er etwas komisch aus.
Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdau...
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
Koffer ca 72 cm hoch, 46cm breit, relativ schwer, blau, guter Zustand, (FN: 248/ 2022)
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...