Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
Koffer ca 75cm hoch, schwarz, sehr guter Zustand (FN: 660/ 2022)
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
65x40x25cm, grauer eleganter Hartschalentrolley von Spilbergen, mittelschwer, guter Zustand (FN: 3087/ 2019)
in OVP, noch versiegelt und Playstation Pulse 3D Wireless Headset
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
1 * Anhänger 14 ct., 6 * Halskette 14 ct., 4 * Armband 14 ct., 1 * Armband 14 ct. def. 585/45,4g
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
kleinerer Trolley Delsey und Rucksack the journey , beides mit Einzelfundsachen, 2104834, 2101951, 2104201, 2104838, 2104216
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
mittelgroß, komplett voll mit Krawatten (die Meisten sind Seidenkrawatten, viele Marken dabei.
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Inhalt von 10 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
3 x Adventskalender von Rituals, 1x YSL Libre EdP Intense 50 ml, Dior Addict EDP 100 ml, Giorgio Armani My Way EdP 50 ml, Boss Botttled Geschenkset, Paco Rabanne 1 Million Geschenkset, Giorgio Armani ...
Optischer Zustand: Gut
Ca. 80 cm lange Reisetasche in Marineblau, zwei Griffmöglichkeiten, vollgepackt und schwer, zwei keine Fronttaschen
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Koffer ca 74cm hoch, 45cm breit, relativ schwer, grau, sehr guter Zustand (FN: 255/ 2022)
2 * Halskette 8 ct., 2 * Armband 14 ct., 1 * Halskette 14 ct. 585/ 28,7 g und 333/ 11,2g
65x40x30cm, schwarzer Stofftrolley von Sestini, starke Gebrauchsspuren, voll gepackt und schwer, vier Rollen (FN: 2235/ 2019)
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
P je 99,95 €, (4x Caruso Metallic und 1x Samtchevreau, verschiedene Größen, alle im Karton
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
handcoloriert.
Nummeriert 04/39
Blattgröße 70x50 cm
Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdau...
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Inhalt von 3 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)