Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
Fundnr. 176/2021
Ca. 60 cm hoher Schwarzer Stofftrolley mit blauen Details, Nähte teilweise ab, zwei Rollen, eine kleine Fronttasche, drei Griffe
Edelstahl graphit mit Sportarmband Mitternacht (MNAX3FD) optischer Zustand: Gut
"Industrie"
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
kleinerer Trolley Delsey und Rucksack the journey , beides mit Einzelfundsachen, 2104834, 2101951, 2104201, 2104838, 2104216
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
mittelgroß, komplett voll mit Krawatten (die Meisten sind Seidenkrawatten, viele Marken dabei.
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Koffer ca 74cm hoch, 45cm breit, relativ schwer, grau, sehr guter Zustand (FN: 255/ 2022)
Inhalt von 10 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
2 * Halskette 8 ct., 2 * Armband 14 ct., 1 * Halskette 14 ct. 585/ 28,7 g und 333/ 11,2g
65x40x30cm, schwarzer Stofftrolley von Sestini, starke Gebrauchsspuren, voll gepackt und schwer, vier Rollen (FN: 2235/ 2019)
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
3 x Adventskalender von Rituals, 1x YSL Libre EdP Intense 50 ml, Dior Addict EDP 100 ml, Giorgio Armani My Way EdP 50 ml, Boss Botttled Geschenkset, Paco Rabanne 1 Million Geschenkset, Giorgio Armani ...
Optischer Zustand: Gut
Ca. 80 cm lange Reisetasche in Marineblau, zwei Griffmöglichkeiten, vollgepackt und schwer, zwei keine Fronttaschen
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
P je 99,95 €, (4x Caruso Metallic und 1x Samtchevreau, verschiedene Größen, alle im Karton
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdau...
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
Koffer ca 72 cm hoch, 46cm breit, relativ schwer, blau, guter Zustand, (FN: 248/ 2022)
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Inhalt von 3 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
45x45x20cm, quadratischer Stofftrolley in schwarz von Cardhu, guter Zustand, schlicht und elegant, zwei Rollen, zwei Griffe, (FN: 1897/ 2019)
Longchamp 1948, schwarz,elegantes Design, Staubflecken außen, 60x35x30cm