ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm