ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)
Großes Gemälde Öl auf Leinwand. Es zeigt eine für diesen Künstler typische Landschaft. Winterlandschaft.
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Rahmengröße 83x72,5 cm
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene. In farblich passendem Holzrahmen.
Rahmengröße: 93,5x83,5 cm
Ag999/ 155,5 g. Northwest Territorial Mint.
verschiedene Legierungen. Viele Olympische Spiele 1972.
585/3,4g
Ringgröße: 54-55 Innendurchmesser ca. 17,4 mm
Der Ring ist mit drei Brillanten und 8 Diamanten von zusammen 0,41 ct. besetzt.
585/4,5 g
Ringgröße 58 (Innendurchmesser ca. 18,5 mm.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.