mit OVP, Verpackung mit Gebrauchsspuren. Die Uhr ist noch mit Folie abgeklebt.
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
Herrensmartwatch Diesel Full Guard DZT 2005 DW4D NeuOVP
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten