Find

420 Results
Pos.Nr.: 229

Moonswatch

Result: 340 EUR

Mission to the Moon

Pos.Nr.: 228

Moonswatch

Result: 340 EUR

Mission to Mercury

Pos.Nr.: 198

Posten Uhren

Result: 220 EUR

Inhalt von 2 Kisten

Pos.Nr.: 196

Posten Uhren

Result: 280 EUR

Inhalt von 2 Kisten

Pos.Nr.: 180

Apple Watch Series 6, 44 mm Stahl& Ceramic

Result: 160 EUR

offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206

Fundnr. 132/21

Pos.Nr.: 181

Posten Uhren

Result: 280 EUR

Pos.Nr.: 203

Posten Uhren

Result: 280 EUR

Inhhalt von 2 Kisten

Pos.Nr.: 68

Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten

Result: 460 EUR

Pos.Nr.: 33

Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten

Result: 650 EUR

Pos.Nr.: 119

Apple Watch SE in OVP

Result: 170 EUR

Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y

Pos.Nr.: 110

Glashütte Spezimatic

Result: 180 EUR

Herrenuhr, Handaufzug, das Werk läuft

Pos.Nr.: 109

4x Uhrenset Pierre Cardin

Result: 110 EUR

Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel

Pos.Nr.: 85

Apple Watch Series 6

Result: 85 EUR

mit iCloud-Sperre sn: H4HDKACMQ1RN

Pos.Nr.: 83

Tissot Armbanduhr Classic Dream

Result: 190 EUR

Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP

Pos.Nr.: 318

2 Samsung Galaxy Watch

Result: 140 EUR

1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt

Pos.Nr.: 76

Omega Seamster Herrenuhr 825

Result: 1.300 EUR

Professional Chronometer 300m, ohne Box und ohne Papiere (Fundnummer801/2022)

Pos.Nr.: 123

Posten Uhren

Result: 90 EUR

Pos.Nr.: 197

Posten Uhrenersatzteile

Result: 110 EUR

Inhalt von 1 Kiste

Pos.Nr.: 195

Posten Uhren

Result: 260 EUR

Inhalt von 2 Kisten

Pos.Nr.: 218

Alte Armbanduhr Genève 585 er Gold

Result: 200 EUR

Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.

Pos.Nr.: 63

Posten Uhren

Result: 130 EUR

Pos.Nr.: 191

Posten Uhren

Result: 280 EUR

Inhalt von 2 Kisten