Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Modell Endurance Pro, Reference: X82310 sn:8001479
mit Datums- und Wochentagsanzeige. Glas ist etwas verkratzt (65/2021)
der Lünette. Die Uhr braucht einen neue Batterie.
Fundnr. 1832/18
und Boccia Titanium
Fundnr. 368/19 und 2689/18
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
mit Farbsteinen auf der Lünette, kurzes Band (641/2020)
mit Farbsteinen auf der Lünette, Fundnr. 270/2021
Fundnr. 345/21 und 1630/19 Die Uhren brauchen eine neue Batterie
Die Uhr läuft.
Mit Gebrauchsspuren. Mit Original Lederband.
Gehäusedurchmesser 28 mm
45mm Edelstahl gold mit Milanaise-Armband gold (MNKQ3FD) neuwertig
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Marke: Thomson
Modell: Neo 15
500 GB HDD (Speicher)
4GB RAM
Windows 10
Bluetooth
Perpetual Chrono E650-S075165 6D1020306, Umfang 17,5 cm (828/2020)
goldfarben mit wß. Steinchen (568/2022)
Silberfarben mit Steinchen auf der Lünette
sehr guter Zustand.Die Uhr braucht eine neue Batterie.
Fundnr. 2869/19
sehr groß! Gehäusedurchmesser 5,2 cm (1420/2019)
HB76.1.34.2161 4.960.006 Fundnr. 2403/2019
Rosé und Roségoldfarben. Sehr kurzes Band.
Fundnr. 1152/19
Fundnr. 1240/22