Herrensmartwatch Diesel Full Guard DZT 2005 DW4D NeuOVP
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
mit OVP, Verpackung mit Gebrauchsspuren. Die Uhr ist noch mit Folie abgeklebt.
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €