Die Uhr läuft.
Mit Gebrauchsspuren. Mit Original Lederband.
Gehäusedurchmesser 28 mm
Die Deckel sind aus 800 er Silber.
Handaufzu. Alle Uhren laufen.
Gehäusedurchmesser 32 und 47 mm.
Der Deckel besteht aus 585 er Gold.
Gehäusedurchmesser 28 mm.
Handaufzug, die Uhr läuft
Taschenuhr beide Deckel aus 585 er Gold.
Die Uhr läuft, handaufzug. 72 g brutto.
Glas fehlt.
Die Uhrenkette besteht aus 750 er Gold/7,6g
Quarz 44 mm. Sehr guter Zustand. 48570431
Maße 27x20x15 cm
Auf dem Zifferblatt steht W.E. Gray, 522 Oxford St. W.
Die Ühr läuft. Der Schlüssel ist dabei.
Höhe 28,5 cm.
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Die Rotary Uhr kann man drehen, mit schwarzem und weißen Zifferblatt
beide Uhren mit Gebrauchsspuren
MAURICE LACROIX UHR LC1038 mit Kasten CITIZEN DIVERS 200M CITIZEN WR100
SERIENNUMMER. 481460CD REF. 2379 STAHL UHR OHNE PAPIERE
REF: 22010432203001 SERIAL: 89683794 NUR DIE UHR GEBRAUCHT
HUBLOT BIG BANG REF.301.SB.131.RX SERIAL.1136571 H829 FULLSET AUßER KISSEN, gekauft 2016 ; MONTBLANC CHRONOGRAPH AUTOMATIK REF.7069 SERIAL.PJ137546 MIT BOX OHNE GARANTIEKARTE
178274 - 010TJ314 gekauft 2020, mit Box und Papieren
MIT KERAMIK UND DIAMANTENLÜNETTE, Kaufdatum 2019