In Weißgold gefertigter Damenring mit 12 Brillanten von ca. 1,25 ct! Und einer intensiv grünen Smaragd-Doublette von 2,56 ct. (8x6mm).
750er Gold/ 11,5 g
585er Gold/ 6,7 g
585er Gold/ 6,7 g
Ringgröße 52-53 (Innendurchmesser ca. 16,7 mm(
585er Gelbgold/ 9,5
Der Ri...
1 Herrenarmbanduhr (750/- 66,33 gr.)
Die Ringschiene besteht aus Weißgold mit Gelbgold-Akzenten.In der Mitte ist ein dunkelblauer Safir gefasst von ca. 3,5 ct. Flankiert von 12 Diamanten im Prinzess-Schliff von 1,45 ct.
585er Gold/ 5,4g
585er Gold/ 5,4g
585er Gold/ 3,2 g
585er Gold/ 3,2 g