This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

1713 Results
Pos.Nr.: 46

1 Kordelarmband (333/- 3,74 gr.);und

Starting price 175 EUR

1 paar Creolen (333/- 1,95 gr.); 1 paar defekte Ohrringe (333/- 1,48 gr.)


Pos.Nr.: 45

1 Damenring (965/- 7,58 gr.)

Starting price 520 EUR


Pos.Nr.: 43

1 Ring m. FS (333/- 2,25 gr.); und

Starting price 193 EUR

1 Ring (585/- 3,29 gr.)


Pos.Nr.: 41

1 schmaler Ring (750/- 1,71 gr.); und

Starting price 795 EUR

1 breiter Ring (916,66/- 10,78 gr.)


Pos.Nr.: 40

4 x 1 gr Gold (999,9/- 4,00 gr.)

Starting price 290 EUR


Pos.Nr.: 39

1 Silberkette (Ag925/- 21,00 gr.)

Starting price 40 EUR


Pos.Nr.: 37

1 Kette (916,66/- 6,41 gr.)

Starting price 420 EUR


Pos.Nr.: 36

1 Collier (916,66/- 37,43 gr.)

Starting price 2.440 EUR


Pos.Nr.: 27

1 GG Kette (585/- 38,10 gr.)

Starting price 1.590 EUR


Pos.Nr.: 18

1 Kette defekt (585/- 7,88 gr.); und

Starting price 790 EUR

1 Kette (585/- 4,26 gr.); 1 Armband m. ID (750/- 1,78 gr.); 1 Anh. Kreuz (333/- 0,69 gr.); 3 Damenringe (333/- 6,78 gr.)


Pos.Nr.: 17

1 Kette m. FS (916,66/- 19,32 gr.)

Starting price 790 EUR


Pos.Nr.: 15

1 Anh. Handschuh m. Brill. Und

Starting price 3.850 EUR

ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)


Pos.Nr.: 164

Posten Modeschmuck, Uhren

Starting price 5 EUR

und ein alter Schmuckkasten


Pos.Nr.: 163

Spielring, Goldring 585 er Gold

Starting price 110 EUR

585/3,4g

Ringgröße: 54-55 Innendurchmesser ca. 17,4 mm


Pos.Nr.: 162

Brillantring 585er Weißgold

Starting price 200 EUR

Der Ring ist mit drei Brillanten und 8 Diamanten von zusammen 0,41 ct. besetzt.

585/4,5 g

Ringgröße 58 (Innendurchmesser ca. 18,5 mm.


Pos.Nr.: 152

Ohrstecker 585/ 0,7 g mit Fst. Und

Starting price 20 EUR

ein Teil Silber


Pos.Nr.: 151

Posten Modeschmuck Herren

Starting price 1 EUR

mit Manschettenknöpfen, Krawattenklammern etc.


Pos.Nr.: 115

Ohrstecker 585er Gold mit Farbsteinen

Starting price 210 EUR

585/ 7,4 g brutto

Länge: 4,8 cm


Pos.Nr.: 114

Feiner Opal-Brillantring 585 er Gold

Starting price 90 EUR

Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.

585/3,0 g

Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)


Pos.Nr.: 113

Safir-Brillantring 750er Gold

Starting price 100 EUR

Ein klassisch schöner Ring! Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,1 ct.

Der oval facettierte Safir hat eine schöne dunkelblaue Farbe.

750/ 2,2 g

Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)


Pos.Nr.: 112

Unikat Collier mit Opal 750er Gold

Starting price 500 EUR

Einzigartiges Collier, in hochwertigem 750er Gold gearbeitet. Mit elegantem Mittelteil. Opal ca. 12,2x8 mm. Ein kleiner Brillant verziert das Collier zusätzlich.

750/ 11,8g

Länge des Colliers: c...


Pos.Nr.: 111

Einzigartiges Schmuckset 900 er Gold Opal

Starting price 1.800 EUR

Wunderschöne Handarbeit in hochwertigem 900er Gold gearbeitet. Das Set besteht aus zwei Ohrsteckern und einem großen Anhänger in Form von Schmetterlingen.

Sie sind jeweils mit einem Boulderopal und...


Pos.Nr.: 110

Außergewöhnlicher Brillantring 585 er Gold

Starting price 480 EUR

In eine schöne Breite Schiene aus 585 er Weißgold, mit Gelbgold-Verzierungen ist ein Brillant eingefasst. Der Brillant wiegt ca. 0,2 ct.

Die Oberfläche des Rings ist teilweise mit Hammerschlag und ...


Pos.Nr.: 109

Halb Memoryring mit Brillanten und Dia.

Starting price 200 EUR

Super schöner Halbmemoriering, der mit 17 Brillanten und 32 schwarzen Diamanten besetzt ist. Die Ringschiene ist aus 750er Weißgold gearbeitet.

750/ 3,9 g

Ringgröße: 52-53 (Innendurchmesser ca....