Find

1572 Results
Pos.Nr.: 24

1 Gliederkette (585/- 25,15 gr.)

Starting price 853 EUR

Pos.Nr.: 24

1 Kette (965/- 7,60 gr.);

Starting price 1.344 EUR

1 Schlangenkette m. Anhänger (965/- 15,19 gr.)

Pos.Nr.: 25

1 Siegelring (916,66/- 27,90 gr.)

Starting price 1.435 EUR

Pos.Nr.: 26

1 Ehering (583/- 7,33 gr.)

Starting price 239 EUR

Pos.Nr.: 26

1 Kette (965/- 45,53 gr.)

Starting price 2.690 EUR

Pos.Nr.: 26

105101) Gold 3,2g, 8 Karat

Starting price 73 EUR

Optischer Zustand: Gebraucht

Pos.Nr.: 26

1 Halskette mit Brillanten

Starting price 1.000 EUR

750/13,6g; 12Brill. 0,15ct.

Pos.Nr.: 27

1 Ring (583/- 2,88 gr.)

Starting price 99 EUR

Pos.Nr.: 27

1Kette/Anh. 585/7,5g; 1 Kulturperle.

Starting price 450 EUR

1Brill. 0,15ct

Pos.Nr.: 27

1 GG Kette (585/- 38,10 gr.)

Starting price 1.590 EUR

Pos.Nr.: 28

1 Ring m. FS (583/- 2,00 gr.)

Starting price 69 EUR

Pos.Nr.: 28

1Coll. 585/38,8g

Starting price 1.275 EUR

Pos.Nr.: 29

1Armr. 22ct./9,7g

Starting price 500 EUR

Pos.Nr.: 29

1 Ring (583/- 2,53 gr.)

Starting price 87 EUR

Pos.Nr.: 29

1 Da.ring m. Stein (375/- 2,71 gr.);

Starting price 474 EUR

Pos.Nr.: 29

1Rg. 750/8,7g; 5 Achtkantdiamanten

Starting price 600 EUR

zus. ca. . 0,10ct

Pos.Nr.: 30

1 Kette (583/- 10,39 gr.)

Starting price 358 EUR

Pos.Nr.: 30

3Armr. 585/34,7g

Starting price 1.140 EUR

Pos.Nr.: 30

Eleganter Brillantring mit Chrysopras

Starting price 300 EUR

Der Ring besteht aus Weißgold. Der Chrysopras hat einen Durchmesser von ca. 11,0 mm und er ist von 18 Brillanten eingerahmt. Die Brillanten wiegen ca. 0,80 ct. Sie haben ein "schönes Feuer"

Pos.Nr.: 30

1 * D. Ring 10 ct./ 3,9 g ,

Starting price 2.050 EUR

2 * D. Ring 18 ct./ 17,7, 12 * D. Ringe m. Brilln. Und FST. 14 ct./43,5 g

Pos.Nr.: 30

1Bro. 585/5,6g; 3Brill. 0,15ct; und

Starting price 360 EUR

3 oval facettierte Rubine