1 Kette (965/- 15,25 gr.)
585er Gold/ 3,85 g
585er Gold/ 3,85 g
Er ist von 12 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct. Eingerahmt.
Ringgröße: 53 (Innendur...
585er Gold/ 4,95 g
585er Gold/ 4,95 g
585er Gold/ 2,7g
585er Gold/ 2,7g
Mal was anderes? Hier wird’s bunt.
Ringgröße 56 (Innendurchmesser ca. 17,8 mm)
585er Gelbgold/ 4,8 g
Eleganter Ring trotz seiner Breite. Er ist mit einem Smaragd im Cabochon-Schliff besetzt (ca. 8x6,5mm) und Brillanten sowie Diamanten von zusammen ca. 1,1 ct.
585er Gold/ 5,2g