This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

1469 Results
Pos.Nr.: 13

AG:1Armr.585/ 8,3 g und

Starting price 443 EUR

Modeschmuck Armb./Kordel 8,9g


Pos.Nr.: 13

1Coll. 585/40,7g

Starting price 1.450 EUR


Pos.Nr.: 13

1 Armband m. Herz Anh. (965/- 15,15 gr.);

Starting price 1.790 EUR

1 Kette (965/- 15,25 gr.)


Pos.Nr.: 14

1 Armband (585/- 14,95 gr.)

Starting price 490 EUR



Pos.Nr.: 14

Der Klassiker! Damen Brillantring

Starting price 250 EUR

Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!

585er Gold/ 3,85 g

Ringgröße 55


Pos.Nr.: 14

Der Klassiker! Damen Brillantring

Starting price 275 EUR

Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!
585er Gold/ 3,85 g
Ringgröße 55


Pos.Nr.: 14

2Rg. 585/8,6g; 19Brill. 0,93ct;Fst.

Starting price 1.050 EUR


Pos.Nr.: 14

1Rg. 1Anh. 585/6,5g; Fst.

Starting price 210 EUR


Pos.Nr.: 14

AG: 1Coll. 585/11,9g

Starting price 418 EUR


Pos.Nr.: 15

Amethystring mit Brillantkranz

Starting price 700 EUR

Amethyst von ca. 10 ct.! In einem schönen, helleren violett. Der Stein ist ca. 17,5 x 12,5 mm groß.

Er ist von 12 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct. Eingerahmt.

Ringgröße: 53 (Innendur...



Pos.Nr.: 15

1Kette (585/- 30,56 gr.)

Starting price 1.037 EUR


Pos.Nr.: 15

Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten

Starting price 420 EUR

Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.
585er Gold/ 4,95 g
Ringgröße 53


Pos.Nr.: 15

Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten

Starting price 380 EUR

Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.

585er Gold/ 4,95 g

Ringgröße 53



Pos.Nr.: 16

2 * D. Ring 8 ct./1,7g

Starting price 27 EUR


Pos.Nr.: 16

Blau! Damenring mit Farbstein

Starting price 190 EUR

Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.

585er Gold/ 2,7g

Ringgröße 54


Pos.Nr.: 16

Blau! Damenring mit Farbstein

Starting price 210 EUR

Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.
585er Gold/ 2,7g
Ringgröße 54



Pos.Nr.: 16

Ring mit bunten Farbsteinen

Starting price 190 EUR

Mal was anderes? Hier wird’s bunt.

Ringgröße 56 (Innendurchmesser ca. 17,8 mm)

585er Gelbgold/ 4,8 g


Pos.Nr.: 16

1 Taschenuhrkette (585/- 16,28 gr.)

Starting price 585 EUR


Pos.Nr.: 17

Breiter Smaragdring mit Diamanten

Starting price 1.200 EUR

Eleganter Ring trotz seiner Breite. Er ist mit einem Smaragd im Cabochon-Schliff besetzt (ca. 8x6,5mm) und Brillanten sowie Diamanten von zusammen ca. 1,1 ct.

Ringgröße 58-59 (Innendurchmesser ca....


Pos.Nr.: 17

Weißgoldring mit 6 Brillanten

Starting price 265 EUR

Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).
585er Gold/ 5,2g
Ringgröße 52