55x40x20cm, bunter Stofftrolley von Spicy mit Blumenmustern, leicht, voluminös erweiterbar, zwei Rollen, Griff klemmt
45cm, violetter Rucksack, zwei Seitentaschen, eine Fronttasche, (FN: 1671/ 2019)
recht schwer.Ca. 67 cm hoch
Fundnr. 1799/19
Kleiner Trolly in dunkelblau, 55x 40cm hxb, guter Zustand, sehr handlich, mit Zahlenschloss, (FN: 454/ 2022)
Ein kleiner Rucksack in rot von Ergobag, abgenutzter Zustand, (FN: 562/ 2022)+ hellblaue Strandtasche mit Muster, gebrauchter Zustand
Handgepäckgröße. Ca. 49 cm hoch.
Fundnr. 1796/19
Mittelgroßer Barbara& Titan Trolley, rosa, leichte Gebrauchsspuren, ca 65x40x25cm
klassisch und richtig schwer. Länge 70 cm
Ca. 65 cm hoch. Schöner Zustand.
Fundnr. 532/21
Ca 60 cm hoher Stofftrolley in schwarz, vier Rollen, voluminös erweiterbar, neuwertig aber verstaubt, einige Fronttaschen, alle Teile vorhanden, sehr gut verarbeitet
Ca 70 cm gigantischer Hartschalentrolley von Spibergen in dunkelgrau, massiv, vier Rollen, elegant und schlicht, insgesamt guter Zustand
taubenblau und grau. Ca. 53 cm hoch. Sehr schöner Zustand.
Ohne Fundnr.
Ca 55 cm hoher Hartschalentrolley von Samsonite in türkis mit grauen Details, guter verstaubter Zustand, zwei Rollen, raue Oberfläche, ein optischer Hingucker
Ca 70 cm großer Stofftrolley in royalblau, Trolley ist neu und Inhallt wurde befüllt, vier Rollen, mehrere Fronttaschen, voluminös erweiterbar, zwei Griffe
Ca 55 cm großer Stofftrolley in royalblau, etwas kleiner als der davor, dennoch nagelneu und befülltem Inhalt, vier Rollen
55x35x25cm, türkiser Hartschalentrolley mit schwarzen Details, schlichtes Design, minimale Verfärbungen, vier Rollen, (FN: 2216/20)
Mittelgroßer Trolley, 66x 44cm hxb, schwarz, gebrauchter Zustand, schwer, (FN: 1225/ 2021)
Dunkelblauer bis schwarzer Trolley, Mittelgroß 55x 34cm hxb, gebrauchter Zustand, mehrere äußere Verstaumöglichkeiten (FN: 1341/ 2021)
50x30x25cm, marineblaue kleine Sporttasche von STP, eine große Öffnung mit Doppelreißverschluss, mehrere Seitentaschen, guter Zustand, (FN: 1450/ 2018)