Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Inhalt von 10 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Inhalt von 20 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
585/ 13,8 g Ringgröße 56, Brillant ca. 1 ct. Wesselton, vvs (soweit gefasst beurteilbar)
Inhalt von 4 Kisten Schallplatten und 1 Kiste CD´s, Spiele DVD´s
Inhalte von 2 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)
Inhalte von 10 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)
Inhalte von 20 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)
Inhalte von 5 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)
Goldschmuck: 750/ 11,6 g m. FST.; 585/ 45,0 g; 333/ 17,3g mit FST
Goldschmuck: 750/ 34,7 g mit FST. ; 700/ 6,7g; 585/ 74,7g mit FST. Brutto ; 375/ 25 g mit Emaille ; 333/ 26,6 g mit FST und zusätzlich die Steinketten und Ohrringe mit Elementen in 333 er Gold
Silberschmuck ca. 730 g brutto und Schmelzsilber ca. 102 g brutto
Goldschmuck: 750/ 11,4 g mit Perle; 585/ 21,0 g brutto; 333/ 31,2 g brutto
Inhalt von 1 Kiste, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
mit Brillant ca. 0,18 ct. P Ringgröße: 54-55